| Производитель: | NordicTrack |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 20 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 3.0 л.с. DurX™ Commercial Plus Motor (пиковая мощность 4.5 л.с.) |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | Уменьшение и увеличение наклона от -6 до +40% одним нажатием кнопки по системе 1-Touch™ |
| Ширина бегового полотна | 154 см |
| Длина бегового полотна | 55 см |
| Система амортизации | ReFlex™ |
| Консоль | Цветной тачскрин с диагональю 10″ (25 см) и web-браузером на базе Android™ |
| Показания консоли | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, угол наклона |
| Измерение пульса | Монитор сердечного ритма CardioGrip™ с нагрудным датчиком Polar® (в комплекте) |
| Количество встроенных программ тренировки | 44 |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Вентилятор | да |
| Мультимедиа | Аудиоразъём для iPod, Intermix Acoustics™ 3.0 |
| Вес | 177 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 178 x 101 x 180 cм |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 211 x 107 x 86 cм |
| Гарантия | 24 месяца |
Беговая дорожка NordicTrack Incline Trainer X9i.




