| Производитель: | Horizon |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 18 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 5.0 |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | электрическая |
| Ширина бегового полотна | 45 см |
| Длина бегового полотна | 139 см |
| Система амортизации | Трехзонная система амортизации Variable Response Cushioning™ |
| Консоль | Двойной LED дисплей + 1 дополнительный дисплей для коммуникации |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории, пульс, угол наклона, % выполнения |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, Polar приемник |
| Количество встроенных программ тренировки | 6 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, Co |
| Вентилятор | нет |
| Прочее | Размер в сложенном виде (Д*Ш*В) 110*90*160 см. |
| Вес | 79 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 184*90*135 |
| Гарантия | 36 месяцев |
Беговая дорожка Horizon Adventure CS.



