| Производитель: | Horizon |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 18 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 5.0 |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | электрическая |
| Ширина бегового полотна | 50 см |
| Длина бегового полотна | 140 см |
| Система амортизации | Трехзонная система амортизации Variable Response Cushioning™ |
| Консоль | Тройной LED дисплей + 1 дополнительный дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, скорость, дистанция, калории, пульс, угол наклона |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, Polar приемник |
| Количество встроенных программ тренировки | 10 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, Co |
| Вентилятор | нет |
| Мультимедиа | MP3, Динамики объемного звучания Sonic Surround |
| Прочее | Размер в сложенном виде (Д*Ш*В) 130*90*160 см. |
| Вес | 85 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 180*90*140 |
| Гарантия | 36 месяцев |
Беговая дорожка Horizon Adventure CL.






