| Производитель: | DFC |
| Скорость движения бегового полотна | до 10 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 1 |
| Складывание | есть |
| Ширина бегового полотна | 37 см |
| Длина бегового полотна | 105 см |
| Показания консоли | время, расстояние, скорость, калории, выбранную программу. |
| Количество встроенных программ тренировки | 5 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Производитель | Китай |
| Прочее | Размеры в собранном положении 640 х 630 х 1315 мм |
| Вес | 31 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 1360 х 630 х 1160 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Беговая дорожка DFC M90.





