| Производитель: | DFC |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 22 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 2,0 л.с. |
| Конструкция | складная |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | автоматический, 15 % |
| Ширина бегового полотна | 54 см |
| Длина бегового полотна | 140 см |
| Система амортизации | двойная система амортизации, 8 амортизационных вставок для снижения нагрузки на суставы |
| Консоль | 7″ LCD c синей подстветкой |
| Показания консоли | ВРЕМЯ/ДИСТАНЦИЯ/СКОРОСТЬ/КАЛОРИИ/ПУЛЬС кнопки быстрого переключения скорости и угла наклона |
| Измерение пульса | Датчики на поручнях |
| Количество встроенных программ тренировки | 99 |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Удобства | амортизатор подъма/опускания бегового полотна для облегчения складывания дорожки, кнопки регулировки скорости и угла наклона на поручнях; |
| Производитель | DFC |
| Мультимедиа | подключение МР3, встроенные колонки; |
| Вес | 87 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 1688х90х146 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Беговая дорожка DFC M-800.




