| Производитель: | Dender |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 16 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | Мощность двигателя: 2.5 л.с. Пиковая мощность двигателя: 4.0 л.с |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | Угол наклона: автоматический от 0 до 15% с шагом 1% |
| Ширина бегового полотна | 46 см |
| Длина бегового полотна | 135 см |
| Система амортизации | Система амортизации: двойная дека 18 мм, 2 демпфирующие ультрамягкие, антишоковые подушки Cushioning™, 8 эластомерных стабилизирующих амортизаторов Guard-Rail™, 2 цилиндрических эластомера с пружинами Soft Springs™, обеспечивают комфорт, поглощая ударную нагрузку во время бега и ходьбы |
| Консоль | голубой LCD-дисплей с информационной консолью |
| Показания консоли | скорость, время, дистанция, калории, пульс, угол наклона |
| Измерение пульса | Датчики измерения пульса: есть на поручнях, дополнительные кнопки управления скоростью и углом наклона на рукоятках |
| Количество встроенных программ тренировки | 21 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Прочее | Беговая дорожка Dender Dinamast DТ-4600А1 – это качественное сочетание надежных технологий и экологически чистых материалов. Мощная рама, малошумный двигатель, большой программный функционал, а так же высококачественная амортизация — это только некоторые особенности Dender Dinamast DТ-4600А1. Современный дизайн органично впишется в любой интерьер, а технические возможности удовлетворят самых требовательных пользователей |
| Вес | 75 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | Габариты в рабочем виде (ДхШхВ): 195х85х135 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | Габариты упаковки (ДхШхВ): 190 х 78 х 34 см |
| Гарантия | 24 месяца |
Беговая дорожка Dender Dinamast DT-4600 A1.






