| Производитель: | Daum Electronic |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 20 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 2.5 л.с. |
| Конструкция | складная |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | автоматическая (плавная), максимальный угол наклона 12 град. |
| Ширина бегового полотна | 50 см |
| Длина бегового полотна | 150 см |
| Система амортизации | Есть |
| Показания консоли | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, угол наклона |
| Измерение пульса | есть, клипса на ухо (проводной датчик) |
| Количество встроенных программ тренировки | 20 |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Удобства | подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса |
| Вентилятор | нет |
| Мультимедиа | динамики |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 205x86x136 см |
Беговая дорожка Daum Electronic Ergo Run Classic.





