| Производитель: | Clear Fit |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 20 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 3.5 л.с. |
| Конструкция | складная |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | электрическая, угол наклона полотна — 0-15% |
| Ширина бегового полотна | 54 см |
| Длина бегового полотна | 140 см |
| Система амортизации | тройная амортизация TriplMufl |
| Консоль | полноцветный Digital TFT Touch Panel сенсорный интеллектуальный монитор |
| Показания консоли | Профиль Время тренировки Текущая скорость Расход калорий Пульс Пройденное расстояние |
| Измерение пульса | датчики на рукоятках, кардиоприемник, беспроводной кардиодатчик опционально |
| Количество встроенных программ тренировки | 60 |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Удобства | Транспортировочные ролики Компенсаторы неровности пола Подставка для стакана Подставка для книг |
| Производитель | Clear Fit |
| Вентилятор | нет |
| Мультимедиа | возможно подключение флэш-памяти через USB порт, MP3 плеер, iPOD, USB Flash drive |
| Прочее | кнопки быстрого управления |
| Вес | 82 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 182*88*142 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 92*88*156 см |
| Гарантия | 60 месяцев |
Беговая дорожка Clear Fit Classic XT.20 TFT.





