| Производитель: | Bronze Gym |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 20 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 4 л.с. |
| Складывание | нет |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | электрическая, угол наклона полотна — 0-20% |
| Ширина бегового полотна | 56 см |
| Длина бегового полотна | 153 см |
| Система амортизации | мультиабсорбирующая динамическая на основе изменяемых эластомеров antiSHOCKwave™ |
| Консоль | 6-ти оконный буквенно-цифровой голубой LED-монитор |
| Показания консоли | Время тренировки Текущая скорость Расход калорий Пульс Пройденное расстояние Угол наклона полотна |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, Polar приемник (передатчик в комплекте) |
| Количество встроенных программ тренировки | 26 |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Удобства | Транспортировочные ролики Компенсаторы неровности пола Подставка для стакана Подставка для книг |
| Производитель | Neotren GmbH |
| Вентилятор | есть |
| Мультимедиа | динамики, USB вход для флеш накопителя |
| Вес | 151 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 223*81*150 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 225*90*46 + 102*82*40 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
Беговая дорожка Bronze Gym T900 Pro.






