| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 20 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 5 |
| Складывание | нет |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | электрическая до 20% |
| Ширина бегового полотна | 54 см |
| Длина бегового полотна | 157 см |
| Система амортизации | мультиабсорбирующая динамическая на основе изменяемых эластомеров antiSHOCKwave™ |
| Консоль | LED дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, скорость, дистанция, калории, пульс, угол наклона |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Количество встроенных программ тренировки | 13 |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Максимальный вес пользователя | 220 кг |
| Вес | 216 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 222*95*173 |
| Гарантия | 24 месяца |
Беговая дорожка BRONZE GYM S700 (Promo Edition).






