| Производитель: | ATEMI |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 10 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 1 л.с. |
| Конструкция | складная |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | нет |
| Ширина бегового полотна | 36 см |
| Длина бегового полотна | 107 см |
| Система амортизации | Есть |
| Показания консоли | сканирующий режим, текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция |
| Измерение пульса | есть, клипса на ухо (проводной датчик) |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Удобства | транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Производитель | Atemi |
| Вентилятор | нет |
| Прочее | ключ безопасности, |
| Вес | 48 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 145x69x117 см |
Беговая дорожка ATEMI AT 625.




