| Производитель: | Alex |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 25 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 4.0 л.с. |
| Конструкция | складная |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | электрическая, угол наклона полотна — 0-25% |
| Ширина бегового полотна | 53 см |
| Длина бегового полотна | 158 см |
| Система амортизации | есть |
| Консоль | 6-ти оконный светодиодный монитор |
| Показания консоли | Текущая скорость. Расход энергии. Пройденная дистанция. Время. Пульс. Высота. Multi- дихроичных график, показывающий оставшееся время, количество сожженных калорий и пройденное расстояния. |
| Измерение пульса | Датчик пульса на поручнях. |
| Количество встроенных программ тренировки | 12 |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Максимальный вес пользователя | 190 кг |
| Удобства | Подставка для стакана. Транспортировочные ролики. Компенсаторы неровности пола. |
| Производитель | Alex |
| Вентилятор | есть |
| Мультимедиа | радио, возможность подключения МР3-плеера |
| Прочее | Клавиши быстрого доступа и ключ аварийной остановки. |
| Вес | 137 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | Занимаемая площадь: 235*94 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Беговая дорожка Alex CF 7201.





