| Производитель: | BERG |
| Диаметр | 180 см |
| Высота | 200 см |
| Защитная сетка в комплекте | есть |
| Наличие лестницы в комплекте | да |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | зеленый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оцинкованные пружины внутри | есть |
| Оцинкованные пружины снаружи | есть |
| Защитный материал пружинной части | есть |
| Оцинкованный каркас | есть |
Батут Berg talent 180 + защитная сетка «Comfort».






Reviews
There are no reviews yet.