| Производитель: | Oxygen |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 9 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Консоль | черно-белый сенсорный (Touch Screen) многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Регулировка положения сидения | по вертикали, по горизонтали |
| Особенности конструкции | ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 107x52x146 см |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | Neotren GmbH |
| Прочее | Усиленная рама с однослойной покраской. |
Велотренажер Winner/Oxygen Liner.



