| Производитель: | Starfit |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 3 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Показания консоли | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | по вертикали |
| Особенности конструкции | ремешки на педалях |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 74x40x118 см |
| Вес | 18 кг |
Велотренажер Starfit BK-108 X-Bike.



