| Производитель: | Sportop |
| Тип | вертикальный велоэргометр |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Масса маховика | 9 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Показания консоли | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей |
| Измерение пульса | нет, возможность подключения беспроводного датчика |
| Количество встроенных программ тренировки | 2 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Регулировка положения сидения | по вертикали, по горизонтали |
| Особенности конструкции | регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 113x51x134 см |
| Вес | 45 кг |
Велотренажер Sportop U60.




