| Производитель: | Reebok |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Масса маховика | 12 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Консоль | LCD-дисплей |
| Показания консоли | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Количество встроенных программ тренировки | 12 |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | по вертикали, по горизонтали |
| Особенности конструкции | ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 101x43x145 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | Reebok |
Велотренажер Reebok ZR8 (RE1-11800BK).




