| Производитель: | Intensor |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 9 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Регулировка положения сидения | по вертикали, по горизонтали |
| Особенности конструкции | регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 110x54x127 см |
| Вес | 24 кг |
Велотренажер Intensor B200.





