| Производитель: | AeroFIT |
| Тип | горизонтальный |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Масса маховика | 14,5 |
| Количество уровней нагрузки | 20 |
| Консоль | Встроенный 7-дюймовый TFT-LCD дисплей высокой четкости |
| Показания консоли | Прогрессивное программное обеспечение: на дисплее отображается информация о пульсе, скорости, пройденной дистанции, оборотах в минуту, калориях, времени тренировки, уровне нагрузки |
| Измерение пульса | Встроенная телеметрия пульса (совместимость с нагрудными датчиками Polar). Внутренняя цифровая система измерения пульса имеет высокую помехоустойчивость. |
| Количество встроенных программ тренировки | 20 |
| Особенности конструкции | Стальная рама Бесшумная трансмиссия Дополнительные кнопки управления на боковых поручнях и локтевые упоры Датчики пульса на боковых поручнях |
| Мультимедиа | Удобная полка для хранения MP3-плеера, IPOD и мобильного телефона |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 187 х 64 х 73 см |
| Вес | 75 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Прочее | Встроенный вентилятор с регулировкой потока воздуха Два держателя для бутылки на боковых поручнях сидения велотренажера Транспортировочные колесики для удобного перемещения тренажера в помещении Благодаря низкой перекладине на тренажер удобно садиться Большой выбор интересных программ тренировок: целевые программы на время/дистанцию/калории; фитнес-тест; HRC – 65%, 75%, 85%, целевая зона пульса; пользовательская программа, соревнование, а также предустановленные программы: роллинг/сжигание жира/аэробная/катание по холмам/подъем в гору/череда холмов |
Велотренажер горизантальный AеroFIT 9500R 7 LCD.



