| Производитель: | DFC |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 5 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Консоль | Консоль с LCD-экраном компьютера (питание от батареек) |
| Показания консоли | Показания компьютера: скан, время, скорость, дистанция, калории, пульс |
| Измерение пульса | Датчики пульса расположены на руле. |
| Регулировка положения сидения | Большое сиденье для людей разного возраста, с регулировкой по высоте. |
| Особенности конструкции | Большие педали с нескользящим покрытием и регулируемыми ремнями |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 79 х 55 х 115 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 70 х 27 х 50 см |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Велотренажер DFC SUN.



