| Производитель: | DFC |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 6 кг |
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | пульс, время, скорость, дистанция, калории, одометр |
| Измерение пульса | Датчики измерения пульса удобно расположенные на руле. |
| Количество встроенных программ тренировки | 24 |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 1060 х 540 х 1280 (MM) |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 900 x 260 x 640 мм |
| Вес | 28 кг |
Велотренажер DFC PT-001M.





