| Производитель: | DFC |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Масса маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Консоль | монохромный LCD с подсветкой |
| Показания консоли | скан, время, скорость, расстояние, пульс, калории, пульс, общее расстояние, температура, время, жироанализатор (bodyfat), восстановление (recovery) |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на руле, нагрудный пояс с монитором DFC W117 (опция) |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 112 х 52 х 144 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 99,5 х 28 х 65,5 см |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | КНР |
Велотренажер DFC B87075.





