| Производитель: | DFC |
| Тип | вертикальный спинбайк |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | колодочная ременная |
| Масса маховика | 15 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Консоль | монохромный LСD |
| Показания консоли | время, скорость, расстояние, калории, пульс |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на руле |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 126 х 52 х 104,5 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 110 х 27 х 88 см |
| Вес | 54 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | КНР |
| Прочее | Вертикальный механический спин-байк с ременным типом привода и колодочной системой нагружения. Изменение нагрузки с помощью рукоятки на корпусе тренажера. Анатомическое сидение регулируется в вертикальной и горизонтальной плоскости, и позволяют подобрать удобную посадку для тренировки. Встроенные датчики на руле позволяют контролировать пульс во время тренировки. |
Велотренажер DFC B5250.




