| Производитель: | Deus |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Масса маховика | 9 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Консоль | многофункциональный LCD-монитор |
| Показания консоли | Текущая скорость Расход калорий Дистанция Частота вращения педалей |
| Измерение пульса | встроенный кардиодатчик на руле |
| Количество встроенных программ тренировки | 21 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Регулировка положения сидения | вертикальная, горизонтальная |
| Особенности конструкции | Транспортировочные ролики Регулировка угла наклона руля Ремешки на педалях |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 97*54*133 см |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Deus |
Велотренажер Deus B22900B Platinum.




