| Диаметр | 488 см |
| Высота | 265 см |
| Защитная сетка в комплекте | есть |
| Наличие лестницы в комплекте | да |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Количество пружин | 108 шт |
| Вес батута | 76 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Прочее | Габариты упаковки: Коробка 1/2: 135х55х25 cm; Коробка 2/2: 135х45х22 cm Вес комплекта — 80 кг |
EVO JUMP External 16ft (Green) + Lower net. Батут с внешней сеткой и лестницей, диаметр 16ft (зеленый/синий) + нижняя сеть.





Reviews
There are no reviews yet.