| Производитель: | ProForm |
| Система нагрузки | бесшумная магнитная с электроприводом |
| Расположение и масса маховика | спереди, 11 кг |
| Количество уровней нагрузки | 22 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Длина шага | 50 см |
| Возможность изменения длины шага | нет |
| Изменение угла наклона платформ | есть |
| Измерение пульса | сенсорные датчики Dual EKG™ Grips, нагрудный пояс Bluetooth®(опция, в комплект не входит!) |
| Консоль | светодиодный в форме круговой диаграммы |
| Показания консоли | скорость, дистанция, время, уровень нагрузки, уровень наклона рампы, скорость вращения педалей в оборотах в минуту, калории, сердечный ритм, ваша выходная мощность в Ваттах |
| Количество встроенных программ тренировки | 28 |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Удобства | Транспортировочные ролики Компенсаторы неровности пола Держатель для планшета Держатель для бутылки Вентилятор |
| Возможность автономной работы | нет |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 203 х 64 х 176, см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 199 х 83,5 х 48 см |
| Вес | 110 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | ProForm |
| Прочее | совместима с iFit® Live™ (автоматическое отслеживание статистики тренировок, построение маршрутов с Google Maps™, программы знаменитых тренеров, активное интернет сообщество). Подключение по Bluetooth®. |
Эллиптический тренажер Pro-Form Trainer 7.0.





