| Производитель: | Life Fitness |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение и масса маховика | сзади |
| Количество уровней нагрузки | 25 |
| Максимальный вес пользователя | 159 кг |
| Длина шага | 51 см |
| Изменение угла наклона платформ | есть |
| Измерение пульса | есть, нагрудный кардиодатчик, кардиодатчик на ручке (встроенный датчик), возможность подключения беспроводного датчика |
| Показания консоли | текущая скорость, расход калорий, пройденное расстояние, темп, время тренировки в целевой зоне |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Удобства | подставка для книг, подставка для стакана/бутылки, компенсаторы неровности пола |
| Возможность автономной работы | есть (от встроенного генератора) |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 211x72x155 см |
| Вес | 130 кг |
| Прочее | Встроенные программы: фитнес-оценка, тренировка по времени, тренировка по расстоянию, программа Quick Start, программа Cool Down совместимость с iPod, возможность подключения дополнительного экрана, встроенный пульт управления iPod/TV, разъем для наушников |
Эллиптический тренажер Life Fitness Integrity (ICLSXH).






