| Производитель: | Oxygen |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 16 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 3 |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | электрическая |
| Ширина бегового полотна | 46 см |
| Длина бегового полотна | 130 см |
| Система амортизации | 4 пружинные группы (amoFLEX™) |
| Консоль | 6.3 дюймовый (16 см.) голубой многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль программы тренировки, время, угол наклона, скорость, дистанция, калории, пульс, жироанализатор Body Fat |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Количество встроенных программ тренировки | 28 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 78 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 178*80*133 см |
| Гарантия | 5 лет |
Беговая дорожка OXYGEN R-STYLE T66 SUPER DURABLE.






