| Производитель: | NordicTrack |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 22 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | Двигатель DurX™ Commercial 3.0 л.с |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | От 0% до 15% ( автоматический) |
| Ширина бегового полотна | 51 см |
| Длина бегового полотна | 152 см |
| Система амортизации | Патентованная регулируемая система FlexSelect™ снижает нагрузки на суставы и позволяет настроить амортизацию индивидульно |
| Консоль | 6-дюймовый LCD экран с возможностью отслеживания маршрута |
| Показания консоли | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, время тренировки, пульс |
| Измерение пульса | встроенные датчики в поручень CardioGrip™, нагрудный кардио-датчик Polar (в комплекте) |
| Количество встроенных программ тренировки | 32 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Вентилятор | да |
| Мультимедиа | Порт для подключения iPod®, MP3 плейера (в комплект не входят); динамики Intermix Acoustics™ 2.0 |
| Вес | 90 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 216 x 91 x 148 см |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 217 x 78 x 87 см |
| Гарантия | 24 месяца |
Беговая дорожка NordicTrack C500.





