| Производитель: | Matrix |
| Двигатель (л.с.) | 3,25 л.с. |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | 0% — 15% |
| Ширина бегового полотна | 51 см |
| Длина бегового полотна | 140 см |
| Система амортизации | Ultimate Deck System™ |
| Консоль | 8.5-дюймовый LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания консоли | пройденное время, оставшееся время, мили/км., текущая скорость, темп, пульс, калории, наклон |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, Polar приемник |
| Количество встроенных программ тренировки | 5 |
| Максимальный вес пользователя | 159 кг |
| Удобства | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровностей пола |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
Беговая дорожка MATRIX TF30XR.






