| Производитель: | DKN |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 20 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 2.5 л.с. |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | 0-12° |
| Ширина бегового полотна | 143 см |
| Длина бегового полотна | 53 см |
| Система амортизации | Запатентованная технология контроля уровня амортизации Flex Deck. Антиударная амортизационная система бегового полотна «Progressive Shock Absorbtion PSA». |
| Консоль | Большой информативный LCD дисплей |
| Показания консоли | скорость, время, дистанцию, сжигаемые калории, уровень наклона, количество пройденных кругов и частоту пульса. Для удобства консоль имеет по 10 горячих клавиш настройки скорости и наклона, которые позволяют быстро и легко, одним нажатием, регулировать параметры тренировки. |
| Измерение пульса | Беспроводной контроль пульса / функция «Моя зона» |
| Количество встроенных программ тренировки | 23 |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Производитель | Бельгия |
| Мультимедиа | Разъем для подключения внешних мультимедиа-устройств. |
| Вес | 105 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 1960 x 870 x 1470 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Беговая дорожка DKN RunTech 2.5.




