| Производитель: | DFC |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 20 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 3.0 |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | 0-20%(автоматический) |
| Ширина бегового полотна | 50 см |
| Длина бегового полотна | 140 см |
| Консоль | ЖК с синей подсветкой |
| Показания консоли | дистанция, пульс, расход калорий, скорость, угол наклона, время тренировки |
| Измерение пульса | Датчики пульса на поручнях |
| Количество встроенных программ тренировки | 25 |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вентилятор | нет |
| Вес | 68 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 1620 х 750 х 1320 мм. |
| Размеры для транспортировки (Д*Ш*В) | 1745 х 715 х 310 мм. |
| Гарантия | 12 месяцев |
Беговая дорожка DFC JS-3550.






