| Производитель: | Circle Fitness |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 20 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 3.5 л.с. |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | автоматическая (плавная), максимальный угол наклона 15 град. |
| Ширина бегового полотна | 50 см |
| Длина бегового полотна | 152 см |
| Система амортизации | Есть |
| Показания консоли | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, угол наклона |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке, возможность подключения беспроводного датчика |
| Количество встроенных программ тренировки | 40 |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Удобства | подставка для книг, подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Производитель | Бельгия |
| Вентилятор | есть |
| Мультимедиа | динамики, аудиовход |
| Вес | 125 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 197x83x146 см |
Беговая дорожка Circle Fitness Sprint M6 AC.





