| Производитель: | Bailih |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 20 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 3.5 л.с. |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | автоматическая (плавная), максимальный угол наклона 15 град. |
| Ширина бегового полотна | 51 см |
| Длина бегового полотна | 152 см |
| Система амортизации | Есть |
| Консоль | цветной дисплей |
| Показания консоли | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, угол наклона |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке, возможность подключения беспроводного датчика |
| Количество встроенных программ тренировки | 8 |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Удобства | подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Производитель | BH FITNESS (Испания) |
| Вентилятор | нет |
| Прочее | пульт дистанционного управления, наушники |
| Вес | 160 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 213x85x160 см |
Беговая дорожка Bailih 480i.





