| Производитель: | American Motion Fitness |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 18 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 2.5 л.с. |
| Конструкция | складная |
| Складывание | есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | ручная (ступенчатая) |
| Ширина бегового полотна | 50 см |
| Длина бегового полотна | 154 см |
| Система амортизации | Q-deck и 8 эластомеров |
| Консоль | LCD-монитор |
| Показания консоли | Текущая скорость. Расход энергии. Пройденная дистанция. |
| Измерение пульса | Датчики пульса на поручнях. |
| Количество встроенных программ тренировки | 10 |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Удобства | Подставка для стакана. Транспортировочные ролики. Компенсаторы неровности пола. |
| Производитель | American Motion Fitness |
| Вентилятор | есть |
| Мультимедиа | МР3-аудио система со встроенными колонками |
| Прочее | Возможность хранения данных о пользователях. Ключ безопасности. Газовые доводчики опускания полотна. Кнопки быстрого доступа. |
| Вес | 92 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 191*82*128 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Беговая дорожка American Motion Fitness 8670D.





