| Производитель: | AeroFIT |
| Тип | электрическая |
| Скорость движения бегового полотна | до 25 км/ч |
| Двигатель (л.с.) | 3.5 л.с. |
| Складывание | нет |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | автоматическая (плавная), максимальный угол наклона 15° |
| Ширина бегового полотна | 56 см |
| Длина бегового полотна | 160 см |
| Система амортизации | есть |
| Консоль | LCD-дисплей |
| Показания консоли | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, темп, угол наклона |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке |
| Количество встроенных программ тренировки | 12 |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Удобства | подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Мультимедиа | возможность установки 15-дюймовой интегрированной сенсорной консоли TFT-LCD |
| Прочее | кнопки аварийной остановки и быстрого старта |
| Вес | 188 кг |
| Размеры в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 227×91×154 см |
Беговая дорожка AeroFIT Pro 9900T.






